«Мои года – мое богатство» на заседании Общественной палаты

19 декабря РОО КРЦП «Мои года – мое богатство» принял участие в очередном расширенном заседании Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава. Совместно с нами присутствовали также и представители многих других организаций и СМИ.

На повестке дня стоял вопрос о предстоящих планах и задачах Общественной палаты на грядущий 2018 год и приоритетных направлениях деятельности в уходящем 2017 году.

Председатель Общественной палаты О.Ю. Пачихина отметила, что на будущих президентских выборах необходимо присутствие наблюдателей и предложила стать наблюдателями членам и пенсионерам организации «Мои года – мое богатство».

Подробнее о докладах по экологической политике, сохранению национальных ценностей, образованию, культуре, промышленности и спорту можно прочесть в материале на сайте Общественной палаты Республики Башкортостан.

Фото с сайта Общественной палаты Республики Башкортостана:общ

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s