19 декабря РОО КРЦП «Мои года – мое богатство» принял участие в очередном расширенном заседании Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава. Совместно с нами присутствовали также и представители многих других организаций и СМИ.
На повестке дня стоял вопрос о предстоящих планах и задачах Общественной палаты на грядущий 2018 год и приоритетных направлениях деятельности в уходящем 2017 году.
Председатель Общественной палаты О.Ю. Пачихина отметила, что на будущих президентских выборах необходимо присутствие наблюдателей и предложила стать наблюдателями членам и пенсионерам организации «Мои года – мое богатство».
Подробнее о докладах по экологической политике, сохранению национальных ценностей, образованию, культуре, промышленности и спорту можно прочесть в материале на сайте Общественной палаты Республики Башкортостан.
Фото с сайта Общественной палаты Республики Башкортостана: