Архив событий

11.10.2010

4 Октября состоялось специальное собрание РОО КРЦП «Мои года — мое богатство» по поводу начала нового учебного года в Народном университете для пенсионеров. Собрание посетили более 80 человек.

С началом учебного года пришли поздравить заместитель главы муниципального района Туймазинский район Насибуллина И.К., директор ТГЮК Салимгареев Н.Г., председатель Совета ветеранов г.Туймазы Фазуллин А.М. Студенты ТГЮК поздравили слушателей народного университета с днем пожилых людей — показали праздничный концерт.

Председатель Правления РОО КРЦП «Мои  года -мое богатство» Миннигалеева Г.А. рассказала об истории организации, новых проектах, новых курсах народного университета в новом учебном году.  И в этом году есть чему порадоваться! Помимо традиционных языков (английского, французского, немецкого, арабского), в сетку расписания встраивается итальянский для начинающих. В ряду физкультурных предметов (суставная гимнастика, физкультура в спортзале пед.колледжа и классического танца)  также появляются «новички»: национальные танцы и клуб любителей бега. Кроме того, в перспективе — появление уроков рисования.

08.09.2010

Прошло время летних каникул. Всех учащихся поздравляем с началом нового учебного года!

В каникулы многие члены РОО «Мои года — мое богатство» отдыхали активно:  организовали поездки по сбору ягод, поездку на озеро Кандрыкуль, поездку в г.Уфу и г.Казань. Остальные ждали начала учебного года для Народного университета третьего возраста, который планируется уже традиционно в начале октября.

В планах на этот год: продолжать обучение английскому, немецкому, арабскому, французскому языкам, основам религии (мусульманство и православие),  психологии, шахматам и шашкам,  рукоделию. С начала октября также возобновят  свою деятельность Телестудия, танцевальный кружок и драм. кружок, хор, а также продолжатся занятия спортом и вылазки на природу.

Оставьте комментарий